Kalender

Januar 2018
Sonntag Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
31. 1. 2.
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training
18:50
2. Mannschaft
Turnhalle Oberrüti

Konditionstraining
3.
17:45
Moskito
Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training
18:40
1. Mannschaft
Turnhalle Oberrüti

Konditionstraining
19:00
Mini
Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training
4.
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training
20:00
Elite
Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training
5. 6.
12:00
Elite
Kaltbrunn

Cupspiel vs. ihcSF Linth
14:00
2. Mannschaft
Kaltbrunn

Cupspiel vs. HC Laupersdorf
7.
10:00
Novizen
Kaltbrunn

Cupspiel vs. ihcSF Linth
14:00
3. Mannschaft
Kaltbrunn

Cup 1/16-Final vs. IHC Zürisee Waves
18:00
4. Mannschaft
Kaltbrunn

Cup 1/16-Final vs. ihcSF Linth IV
8.
19:00
1. Mannschaft
Sins

Torhütertraining
20:00
1. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins

Konditionstraining
20:00
3. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins

Unihockey
9.
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training
19:45
2. Mannschaft
Zug

EVZ-Matchbesuch
20:00
Elite
Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training
10.
17:45
Moskito
Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training
18:40
1. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins

Konditionstraining
19:00
Torhüter
Sins

Training
19:00
Mini
Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training
11.
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training
20:00
Elite
Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training
12. 13.
09:30
Mini A
Kaltbrunn

Cupspiel vs. Z-Fighters Oberrüti-Sins B
09:30
Mini B
Kaltbrunn

Cupspiel vs. Z-Fighters Oberrüti-Sins A
10:20
Mini B
Kaltbrunn

Cupspiel vs. SC Seuzach Dragons
10:20
Mini A
Kaltbrunn

Cupspiel vs. ihcSF Linth
11:10
Mini B
Kaltbrunn

Cupspiel vs. ihcSF Linth
11:10
Mini A
Kaltbrunn

Cupspiel vs. SC Seuzach Dragons
13:45
Elite
Kaltbrunn

Cupfinal vs. ihcSF Linth
18:00
3. Mannschaft
Kaltbrunn

Cup-Achtelfinal vs. IHC March-Höfe Stars
14.
09:30
Moskito
Kaltbrunn

Cupspiel vs. ihcSF Linth
10:20
Moskito
Kaltbrunn

Cupspiel vs. Gekkos Gerlafingen
11:10
Moskito
Kaltbrunn

Cupspiel vs. SC Seuzach Dragons
13:45
Novizen
Kaltbrunn

Cupfinal vs. ihcSF Linth
16:00
1. Mannschaft
Kaltbrunn

Cupspiel vs. ihcSF Linth I
15.
19:00
1. Mannschaft
Sins

Torhütertraining
20:00
1. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins

Konditionstraining
20:00
3. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins

Unihockey
16.
18:50
2. Mannschaft
Turnhalle Oberrüti

Konditionstraining
19:45
Elite
Zug

EVZ-Matchbesuch
17.
16:45
Hockeyschule
Turnhalle Oberrüti

Hockey-Training
17:45
Moskito
Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training
18:40
1. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins

Konditionstraining
19:00
Torhüter
Sins

Training
18.
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training
19.
19:00
Mini
Eisfeld Sins

Hockey-Training
20.
21. 22.
19:00
1. Mannschaft
Sins

Torhütertraining
20:00
1. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins

Konditionstraining
20:00
3. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins

Unihockey
23.
19:45
2. Mannschaft
Zug

EVZ-Matchbesuch
24.
16:45
Hockeyschule
Turnhalle Oberrüti

Hockey-Training
18:40
1. Mannschaft
Schulzimmer C04

Mental-Training
19:00
Torhüter
Sins

Training
25.
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training
19:30
Elite
Cham

Luftgewehrschiessen
26.
17:45
Moskito
Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training
19:00
Mini
Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training
27.
28. 29.
19:00
1. Mannschaft
Sins

Torhütertraining
20:00
1. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins

Konditionstraining
20:00
3. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins

Unihockey
30.
18:50
2. Mannschaft
Turnhalle Oberrüti

Konditionstraining
31.
17:45
Moskito
Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training
18:40
1. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins

Konditionstraining
19:00
Torhüter
Sins

Training
19:00
Mini
Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training
1. 2. 3.