Kalender

Juni 2018

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
28.
29.
30.
31.
1.

17:45

Moskito

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

19:00

Mini

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

2.

10:00

Novizen

Iceline Hochdorf

Meisterschaftsspiel vs. Rolling Stoned Tuggen

12:00

Elite

Iceline Hochdorf

Meisterschaftsspiel vs. Rolling Stoned Tuggen

12:00

2. Mannschaft

Inlinehalle Kaltbrunn

Meisterschaftsspiel vs. ihcSF Linth II

18:00

3. Mannschaft

Eishalle Effretikon

Meisterschaftsspiel vs. SC Seuzach Dragons I

18:30

4. Mannschaft

Eishalle Sursee

Meisterschaftsspiel vs. IHC Sursee II

3.
4.

19:15

Elite

Halle Sursee

Hockey-Training

20:30

1. Mannschaft

Eishalle Sursee

Testspiel IHC Zofingen

5.

18:45

Novizen

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

21:15

4. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

6.

16:45

Hockeyschule

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

20:00

1. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

21:15

3. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

7.

18:30

Novizen

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

20:00

Elite

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

21:15

2. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

8.

17:45

Moskito

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

19:00

Mini

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

9.

Ganzer Tag

Mini

Morges

Turnier

11:00

3. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Meisterschaftsspiel vs. Seetal Eichhörndli

13:00

4. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Meisterschaftsspiel vs. Cobras Escholzmatt II

15:00

1. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Meisterschaftsspiel vs. ihcSF Linth I

10.

10:00

Moskito

Eishalle Olten

Meisterschaftsspiel vs. ihcSF Linth gelb

10:50

Moskito

Eishalle Olten

Meisterschaftsspiel vs. IHC Grizzlys Hünenberg

11:40

Moskito

Eishalle Olten

Meisterschaftsspiel vs. EHC Olten

13:00

3. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Meisterschaftsspiel vs. IHC Uster Hornets

13:00

Novizen

Eishalle Wil

Meisterschaftsspiel vs. IHC Wil Eagles

14:00

Elite

Inlinehalle Kaltbrunn

Meisterschaftsspiel vs. ihcSF Linth

15:00

2. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Meisterschaftsspiel vs. IHC Uri I

11.

19:15

Elite

Halle Sursee

Hockey-Training

20:30

1. Mannschaft

Eishalle Sursee

Hockey-Training

12.

18:45

Novizen

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

21:15

4. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

13.

16:45

Hockeyschule

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

18:00

Mini

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

20:00

1. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

21:15

3. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

14.

18:30

Novizen

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

20:00

Elite

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

21:15

2. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

15.

17:45

Moskito

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

19:00

Mini

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

16.

10:00

Elite

Iceline Hochdorf

Meisterschaftsspiel vs. IHC Grizzlys Hünenberg

12:00

2. Mannschaft

Eishalle Olten

Meisterschaftsspiel vs. Rolling Rockets Sissach-Aesch

12:00

Novizen

Iceline Hochdorf

Meisterschaftsspiel vs. IHC Grizzlys Hünenberg

14:30

4. Mannschaft

Eishalle Sursee

Meisterschaftsspiel vs. IHC Uri II

16:15

1. Mannschaft

Eishalle Bülach

Meisterschaftsspiel vs. IHC Wettingen

20:00

3. Mannschaft

Eishalle Olten

Meisterschaftsspiel vs. HC Laupersdorf III

17.

14:00

3. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Meisterschaftsspiel vs. Seetal Eichhörndli

16:00

4. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Meisterschaftsspiel vs. IHC Sursee II

18.

19:15

Elite

Halle Sursee

Hockey-Training

20:30

1. Mannschaft

Eishalle Sursee

Hockey-Training

19.

18:45

Novizen

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

21:15

4. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

20.

16:45

Hockeyschule

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

18:00

Mini

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

20:00

1. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

21:15

3. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

21.

18:30

Novizen

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

20:00

Elite

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

21:15

2. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

22.

17:45

Moskito

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

23.

10:00

Mini

Eishalle Olten

Meisterschaftsspiel vs. SC Seuzach Dragons

11:40

Mini

Eishalle Olten

Z-Fighters Oberrüti-Sins B vs. Z-Fighters Oberrüti-Sins A

12:30

Mini

Eishalle Olten

Meisterschaftsspiel vs. Rolling Stoned Tuggen

12:30

Mini

Eishalle Olten

Meisterschaftsspiel vs. IHC Grizzlys Hünenberg

13:20

Mini

Eishalle Olten

Meisterschaftsspiel vs. Rolling Stoned Tuggen

24.

10:00

Moskito

Iceline Hochdorf

Meisterschaftsspiel vs. IHC Grizzlys Hünenberg

11:40

Moskito

Iceline Hochdorf

Meisterschaftsspiel vs. Wolfurt Walkers

14:00

1. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Meisterschaftsspiel vs. IHC Grizzlys Hünenberg I

18:00

2. Mannschaft

Eishalle Olten

Meisterschaftsspiel vs. Basel Legends I

25.

19:15

Elite

Halle Sursee

Hockey-Training

20:30

1. Mannschaft

Eishalle Sursee

Hockey-Training

26.

18:45

Novizen

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

21:15

4. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

27.

16:45

Hockeyschule

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

18:00

Mini

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

20:00

1. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

21:15

3. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

28.

18:30

Novizen

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

20:00

Elite

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

21:15

2. Mannschaft

Iceline Hochdorf

Hockey-Training

29.

17:45

Moskito

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

19:00

Mini

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

30.
1.