18:40
1. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Konditionstraining
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
20:00
Elite
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
17:45
Moskito
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
19:00
Mini
Fussballplatz Oberrüti
Konditionstraining
19:30
Verein
Löwen, Sins
GV
14:00
1. Mannschaft
Kaltbrunn
Cupspiel vs. ihcSF Linth I
18:00
1. Mannschaft
Kaltbrunn
Cupspiel vs. Z-Fighters Oberrüti-Sins II
18:00
2. Mannschaft
Kaltbrunn
Cupspiel vs. Z-Fighters Oberrüti-Sins I
15:00
3. Mannschaft
Kaltbrunn
Cupspiel vs. Rolling Stoned Tuggen II
17:00
Novizen
Kaltbrunn
Cupspiel vs. ihcSF Linth
19:00
4. Mannschaft
Kaltbrunn
Cupspiel vs. IHC Zürisee Waves
19:00
1. Mannschaft
Sins
Torhütertraining
20:00
3. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Unihockey
20:00
1. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Konditionstraining
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
18:50
2. Mannschaft
Turnhalle Oberrüti
Konditionstraining
20:00
Elite
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
16:45
Hockeyschule
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
18:45
1. Mannschaft
Restaurant Hirschen Auw
Teamevent
19:00
Torhüter
Sins
Training
16:45
Hockeyschule
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
20:00
Elite
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
17:45
Moskito
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
19:00
Mini
Fussballplatz Oberrüti
Konditionstraining
09:45
Moskito
Seuzach
Cupspiel vs. Gekkos Gerlafingen
10:00
Elite
Kaltbrunn
Cupspiel vs. ihcSF Linth
10:30
Moskito
Seuzach
Cupspiel vs. SC Seuzach Dragons
12:00
4. Mannschaft
Kaltbrunn
Cupspiel vs. IHC Oensingen Roadrunners
12:45
Moskito
Seuzach
Cupspiel vs. ihcSF Linth
13:45
Mini B
Seuzach
Cupspiel vs. SC Seuzach Dragons
14:30
Mini A
Seuzach
Cupspiel vs. ihcSF Linth
15:15
Mini A
Seuzach
Cupspiel vs. SC Seuzach Dragons
16:00
Mini B
Seuzach
Cupspiel vs. ihcSF Linth
17:30
Mini A
Seuzach
Cupspiel vs. Z-Fighters Oberrüti-Sins B
17:30
Mini B
Seuzach
Cupspiel vs. Z-Fighters Oberrüti-Sins A
18:00
2. Mannschaft
Kaltbrunn
Cupspiel vs. HC Laupersdorf
16:00
Novizen
Kaltbrunn
Cupspiel vs. ihcSF Linth
18:00
3. Mannschaft
Kaltbrunn
Cupspiel vs. ihcSF Linth IV
19:00
1. Mannschaft
Sins
Torhütertraining
20:00
3. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Unihockey
20:00
1. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Konditionstraining
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
18:50
2. Mannschaft
Turnhalle Oberrüti
Konditionstraining
20:00
Elite
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
16:45
Hockeyschule
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
18:40
1. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Konditionstraining
19:00
Torhüter
Sins
Training
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
20:00
Elite
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
17:45
Moskito
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
19:00
Mini
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
10:15
Novizen
Kaltbrunn
Cupspiel vs. SC Seuzach Dragons
12:15
2. Mannschaft
Kaltbrunn
Cupspiel vs. Rolling Stoned Tuggen I
17:45
4. Mannschaft
Kaltbrunn
Cupspiel vs. IHC Stäfa
19:45
1. Mannschaft
Kaltbrunn
Cupspiel vs. ihcSF Linth II
20:00
3. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Unihockey
20:00
1. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Mental-Training
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
18:50
2. Mannschaft
Schulhausareal Oberrüti
Konditionstraining
20:00
Elite
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
16:45
Hockeyschule
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
18:40
1. Mannschaft
Hartplatz Oberrüti
Konditionstraining
19:00
Torhüter
Sins
Training
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
20:00
Elite
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
17:45
Moskito
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
19:00
Mini
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
14:00
Novizen
Kaltbrunn
Cupspiel vs. Rolling Stoned Tuggen
16:00
2. Mannschaft
Kaltbrunn
Cupspiel vs. ihcSF Linth I
16:00
2. Mannschaft
Kaltbrunn
Cupspiel vs. Rolling Stoned Tuggen I
18:00
1. Mannschaft
Kaltbrunn
Cupspiel vs. HC Laupersdorf
20:00
3. Mannschaft
Kaltbrunn
Cupspiel vs. IHC Freienbach
19:00
1. Mannschaft
Sins
Torhütertraining
20:00
3. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Unihockey
20:00
1. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Konditionstraining
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
18:50
2. Mannschaft
Turnhalle Oberrüti
Konditionstraining
20:00
Elite
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
16:45
Hockeyschule
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
18:40
1. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Konditionstraining
19:00
Torhüter
Sins
Training
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training