18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
19:00
Elite
Sins
Racletteabend
20:00
1. Mannschaft
Inlinehalle Kaltbrunn
Hockey-Training
14:00
1. Mannschaft
Kaltbrunn
Cup-Viertelfinal vs. IHC March-Höfe Stars
15:00
1. Mannschaft
Inlinehalle Kaltbrunn
Cup-Halbfinal vs. HC Laupersdorf
19:00
1. Mannschaft
Sins
Torhütertraining
20:00
1. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Konditionstraining
20:00
3. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Unihockey
19:00
2. Mannschaft
Sins
Racletteabend
20:00
Elite
Sins
Kinoabend
18:40
1. Mannschaft
Schulzimmer C04
Video-Studium
19:00
Torhüter
Sins
Training
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
17:45
Moskito
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
19:00
Mini
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
17:00
1. Mannschaft
Inlinehalle Kaltbrunn
CUP-FINAL vs. ihcSF Linth
16:00
Verein
Ammansmatt Sins
Guggenball Sins
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Konditionstraining
18:50
2. Mannschaft
Turnhalle Oberrüti
Konditionstraining
20:00
Elite
Hartplatz Oberrüti
Konditionstraining
16:45
Hockeyschule
Turnhalle Oberrüti
Hockey-Training
19:00
Torhüter
Sins
Training
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Konditionstraining
20:00
Elite
Hartplatz Oberrüti
Konditionstraining
17:45
Moskito
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
19:00
Mini
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
20:00
3. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Unihockey
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Konditionstraining
20:00
Elite
Hartplatz Oberrüti
Konditionstraining
20:00
2. Mannschaft
Emmenbrücke
Adventurerooms
16:45
Hockeyschule
Turnhalle Oberrüti
Hockey-Training
19:00
Torhüter
Sins
Training
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Konditionstraining
20:00
Elite
Hartplatz Oberrüti
Konditionstraining
Ganzer Tag
3. Mannschaft
Davos
Skiweekend
17:45
Moskito
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
19:00
Mini
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
20:00
Verein
Iceline Hochdorf
Eishockeyplausch
Ganzer Tag
3. Mannschaft
Davos
Skiweekend
Ganzer Tag
3. Mannschaft
Davos
Skiweekend
20:00
3. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Unihockey
20:00
Elite
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Konditionstraining
18:50
Novizen
Turnhalle Oberrüti
Konditionstraining
19:30
2. Mannschaft
Sihlbrugg
Bowling
16:45
Hockeyschule
Turnhalle Oberrüti
Hockey-Training
19:00
Torhüter
Sins
Training