18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Konditionstraining
20:00
Elite
Hartplatz Oberrüti
Konditionstraining
17:45
Moskito
Turnhalle Oberrüti
polysportives Training
19:00
Mini
Turnhalle Oberrüti
polysportives Training
12:00
Elite
Engelberg
Schlitteln
18:00
1. Mannschaft
Beinwil
Teamabend
Ganzer Tag
Nachwuchs
Hartplatz Oberrüti
JuniorDay
19:00
1. Mannschaft
Sins
Torhütertraining
20:00
1. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Konditionstraining
20:00
3. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Unihockey
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Konditionstraining
18:50
2. Mannschaft
Turnhalle Oberrüti
Konditionstraining
20:00
Elite
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
16:45
Hockeyschule
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
18:00
Mini
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
18:40
1. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Konditionstraining
19:00
Torhüter
Sins
Training
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Konditionstraining
20:00
Elite
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
20:15
2. Mannschaft
Schulareal Oberrüti
Konditionstraining
10:30
Elite
Engelberg
Schlitteln
17:45
Moskito
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
19:00
Mini
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
11:00
Mini
Rollhockeyhalle Seedorf
Hockey-Training
18:30
1. Mannschaft
Inlinehalle Kaltbrunn
Hockey-Training
19:00
1. Mannschaft
Sins
Torhütertraining
20:00
1. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Konditionstraining
20:00
3. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Unihockey
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
18:50
2. Mannschaft
Turnhalle Oberrüti
Konditionstraining
20:00
Elite
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
16:45
Hockeyschule
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
18:40
1. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Konditionstraining
19:00
Torhüter
Sins
Training
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
20:15
2. Mannschaft
Schulareal Oberrüti
Konditionstraining
17:45
Moskito
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
18:30
Elite
Iceline Hochdorf
Boden verlegen
19:00
Mini
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
20:00
1. Mannschaft
Inlinehalle Kaltbrunn
Hockey-Training
11:00
Novizen
Inlinehalle Kaltbrunn
Meisterschaftsspiel vs. ihcSF Linth
11:00
Elite
Rollhockeyhalle Seedorf
Hockey-Training
19:00
1. Mannschaft
Sins
Torhütertraining
20:00
1. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Konditionstraining
20:00
3. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Unihockey
18:45
Novizen
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
21:15
4. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
16:45
Hockeyschule
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
18:00
Mini
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
19:00
Torhüter
Sins
Training
20:00
1. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
21:15
3. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
20:00
Elite
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
21:15
2. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
17:45
Moskito
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
19:00
Mini
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
12:00
Novizen
Inlinehalle Kaltbrunn
Meisterschaftsspiel vs. Rolling Stoned Tuggen
15:30
1. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. IHC Wettingen
11:00
3. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. HC Laupersdorf III
13:00
Elite
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. ihcSF Linth
15:00
4. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. IHC Uri II
18:30
2. Mannschaft
Inlinehalle Kaltbrunn
Meisterschaftsspiel vs. Jona Sharks I
20:00
3. Mannschaft
Turnhalle Ammannsmatt Sins
Unihockey
20:00
1. Mannschaft
Schulzimmer C04
Video-Studium
18:45
Novizen
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
21:15
4. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
16:45
Hockeyschule
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
20:00
1. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
21:15
3. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
18:00
Verein
Effretikon
Trainingslager
20:00
Novizen
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
Ganzer Tag
Verein
Effretikon
Trainingslager
Ganzer Tag
Verein
Effretikon
Trainingslager