18:45
Novizen
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
21:15
4. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
16:45
Hockeyschule
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
18:00
Mini
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
20:00
1. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
21:15
3. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
20:00
Elite
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
21:15
2. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
17:45
Moskito
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
19:00
Mini
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
10:00
Moskito
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. ihcSF Linth gelb
10:45
Moskito
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. EHC Olten
12:15
Moskito
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. IHC Wil Eagles
13:45
Mini
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. SC Seuzach Dragons
13:45
Mini
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. IHT Schaffhausen
15:15
Mini
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. HC Laupersdorf
15:15
Mini
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. IHC Grizzlys Hünenberg
16:00
Mini
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. SC Seuzach Dragons
16:00
Elite
Eishalle Wil
Meisterschaftsspiel vs. IHC Wil Eagles
16:45
Mini
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. HC Laupersdorf
14:00
2. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. Buchlern Capitals
14:00
4. Mannschaft
Eishalle Sursee
Meisterschaftsspiel vs. Black Knights Malters
15:30
1. Mannschaft
Eishalle Weinfelden
Meisterschaftsspiel vs. IHC Rüschlikon Chiefs
17:00
3. Mannschaft
Eishalle Effretikon
Meisterschaftsspiel vs. IHC Uster Hornets
19:15
Elite
Halle Sursee
Hockey-Training
20:30
1. Mannschaft
Eishalle Sursee
Hockey-Training
18:45
Novizen
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
21:15
4. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
16:45
Hockeyschule
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
20:00
1. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
21:15
3. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
19:30
Elite
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
21:00
2. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
17:45
Moskito
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
19:00
Mini
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
17:00
4. Mannschaft
Eishalle Sursee
Meisterschaftsspiel vs. IHC Stansstad II
17:00
Elite
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. IHC Grizzlys Hünenberg
19:00
2. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. Rolling Rockets Sissach-Aesch
10:00
Mini
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. HC Laupersdorf
10:00
Mini
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. IHC Grizzlys Hünenberg
11:40
Mini
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. IHC Wil Eagles
11:40
Mini
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. ihcSF Linth
12:30
Mini
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. HC Laupersdorf
12:30
Mini
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. IHC Grizzlys Hünenberg
14:00
4. Mannschaft
Eishalle Biel
Meisterschaftsspiel vs. Ochsner Hockey Inline Team
17:00
Novizen
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. SC Seuzach Dragons
19:00
3. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. SC Seuzach Dragons I
20:15
1. Mannschaft
Eishalle Sursee
Hockey-Training
18:45
Novizen
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
21:15
4. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
16:45
Hockeyschule
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
18:00
Mini
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
20:00
1. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
21:15
3. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
20:00
Elite
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
21:15
2. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
17:45
Moskito
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
19:00
Mini
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
19:15
Elite
Halle Sursee
Hockey-Training
20:15
2. Mannschaft
Halle Sursee
Hockey-Training
20:15
1. Mannschaft
Eishalle Sursee
Testspiel 2. Mannschaft
18:45
Novizen
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
21:15
4. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
16:45
Hockeyschule
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
20:00
1. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
21:15
3. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
20:00
Elite
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
21:15
2. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
17:45
Moskito
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
19:00
Mini
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
10:10
Moskito
Eishalle Wil
Meisterschaftsspiel vs. Wolfurt Walkers
11:00
Moskito
Eishalle Wil
Meisterschaftsspiel vs. ihcSF Linth schwarz
12:40
Moskito
Eishalle Wil
Meisterschaftsspiel vs. IHC Wil Eagles
13:30
Moskito
Eishalle Wil
Meisterschaftsspiel vs. ihcSF Linth schwarz
18:00
1. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. Rolling Stoned Tuggen I
20:00
3. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. SC Seuzach Dragons I
10:00
Mini
Eishalle Wil
Meisterschaftsspiel vs. Rolling Stoned Tuggen
10:00
Mini
Eishalle Wil
Meisterschaftsspiel vs. IHC Wil Eagles
10:30
Elite
Inlinehalle Kaltbrunn
Meisterschaftsspiel vs. Rolling Stoned Tuggen
10:50
Mini
Eishalle Wil
Meisterschaftsspiel vs. IHT Schaffhausen
11:40
Mini
Eishalle Wil
Meisterschaftsspiel vs. ihcSF Linth
12:30
Mini
Eishalle Wil
Meisterschaftsspiel vs. IHC Wil Eagles
13:20
Mini
Eishalle Wil
Meisterschaftsspiel vs. SC Seuzach Dragons
13:20
Mini
Eishalle Wil
Meisterschaftsspiel vs. IHT Schaffhausen
14:00
2. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. Jona Sharks I
14:10
Mini
Eishalle Wil
Meisterschaftsspiel vs. Rolling Stoned Tuggen
16:00
Novizen
Iceline Hochdorf
Meisterschaftsspiel vs. IHC Grizzlys H]enberg
18:30
1. Mannschaft
Inlinehalle Kaltbrunn
Meisterschaftsspiel vs. ihcSF Linth I
19:15
Elite
Halle Sursee
Hockey-Training
20:30
1. Mannschaft
Eishalle Sursee
Hockey-Training
18:45
Novizen
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
21:15
4. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
16:45
Hockeyschule
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
18:00
Mini
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
20:00
1. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
21:15
3. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
18:30
Novizen
Hartplatz Oberrüti
Hockey-Training
20:00
Elite
Iceline Hochdorf
Hockey-Training
21:15
2. Mannschaft
Iceline Hochdorf
Hockey-Training