Elite U18 (IHS Elite U18)

Spielplan

Cup Qualifikation

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
28.10.18 18:00 Kaltbrunn SC Seuzach Dragons Z-Fighters Oberrüti-Sins 2:5 1:3 3:8
10.11.18 14:30 Kaltbrunn SC Seuzach Dragons Z-Fighters Oberrüti-Sins 0:2 1:6 1:8
17.11.18 18:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins ihcSF Linth 1:2 4:0 5:2
01.12.18 18:30 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins SC Seuzach Dragons 1:0 3:1 4:1
07.12.18 20:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins ihcSF Linth 1:4 2:0 3:4
14.12.18 20:00 Kaltbrunn ihcSF Linth Z-Fighters Oberrüti-Sins 2:2 1:6 3:8

Cup Finalrunde

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
05.01.19 13:45 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins ihcSF Linth 2:4 4:3 6:7

Aufstellung

Coach

Nay Rafael
Suter Manuel
Skakun Artsiom

Torhüter

#41
Müller Dominic
#52
Villiger Damian

Verteidigung

#31
Annen Raffael
#51
Feller Aaron
#55
Huber Silvan
#26
Müller Pascal
#5
Steger Fabio
#54
Stocker Lukas
#11
Villiger Tim

Sturm

#35
Bregy Nic
#14
Küng Silvan
#94
Marchon Joel
#38
Picenoni Ramias
#76
Unternährer Nico
#20
Villiger Fabian
#57
Ziegler Leon
Leu Levi

Tabellen

Cup

Team Sp Si Ni Re Tore Diff +Pkt Pkt
1. * Z-Fighters Oberrüti-Sins 6 5 1 0 36 : 14 22 0 15
2. * + ihcSF Linth 6 4 2 0 27 : 26 1 0 12
3. + SC Seuzach Dragons 6 0 6 0 15 : 38 -23 0 0

Skorerlisten

Cup

Name Spiele Tore 1. Assist 2. Assist Punkte
1. Villiger Fabian 6 8 4 0 12
2. Ziegler Leon 6 6 4 0 10
3. Picenoni Ramias 7 6 3 1 10
4. Unternährer Nico 6 5 3 1 9
5. Steger Fabio 6 2 2 2 6
6. Villiger Tim 6 1 4 1 6
7. Huber Silvan 7 5 1 0 6
8. Annen Raffael 6 2 2 0 4
9. Farrer Claudio 2 1 1 0 2
10. Cera Fabio 4 2 0 0 2
11. Küng Silvan 4 1 0 1 2
12. Stocker Lukas 5 2 0 0 2
13. Bregy Nic 6 1 1 0 2
14. Neumeister Tim 1 0 1 0 1
15. Widmer Lars 2 0 1 0 1
16. Müller Pascal 7 0 0 1 1

Strafenlisten

Cup

Name Spiele Strafminuten
1. Stocker Lukas 5 18
2. Villiger Tim 6 18
3. Feller Aaron 6 6
4. Annen Raffael 6 4
5. Picenoni Ramias 7 4
6. Widmer Lars 2 2
7. Bregy Nic 6 2
8. Villiger Fabian 6 2
9. Huber Silvan 7 2

Mannschaftsfoto

Hinten:
Nay Rafael (Teamleiter), Bregy Nic, Huber Silvan, Müller Pascal, Picenoni Ramias, Küng Silvan, Cera Fabio, Feller Aaron, Suter Manuel (Trainer), Skakun Artsiom (Trainer)
Vorne:
Unternährer Nico, Villiger Tim, Villiger Fabian, Müller Dominic, Steger Fabio, Villiger Damian, Annen Raffael, Stocker Lukas, Ziegler Leon
Es fehlen:
Marchon Joel, Leu Levi