1. Mannschaft (NLA)

Spielplan

Cup Qualifikation

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
20.10.18 14:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins I ihcSF Linth II 2:1 1:0 3:1
28.10.18 20:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins I Rolling Stoned Tuggen I 5:1 5:0 10:1
03.11.18 16:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins I ISC Mannheim 5:0
10.11.18 12:30 Kaltbrunn ihcSF Linth II Z-Fighters Oberrüti-Sins I 0:5 3:7 3:12
17.11.18 14:00 Kaltbrunn ihcSF Linth I Z-Fighters Oberrüti-Sins I 0:3 1:3 1:6
01.12.18 16:45 Kaltbrunn ISC Mannheim Z-Fighters Oberrüti-Sins I 0:7 1:8 1:15
09.12.18 12:00 Kaltbrunn Rolling Stoned Tuggen I Z-Fighters Oberrüti-Sins I 2:4 1:3 3:7
16.12.18 18:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins I HC Laupersdorf 4:3 3:3 7:6
22.12.18 18:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins I ihcSF Linth I 1:2 1:4 2:6
27.01.19 14:00 Kaltbrunn HC Laupersdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins I 1:3 0:2 1:5

Cup Finalrunde

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
02.02.19 18:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins I IHC March-Höfe Stars 6:0 11:1 17:1
03.02.19 17:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins I HC Laupersdorf 3:2 3:0 6:2
09.02.19 17:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins I ihcSF Linth I 4:2 2:1 6:3

Meisterschaft Qualifikation

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
31.03.19 16:30 Hochdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins I ihcSF Linth I
07.04.19 13:00 Wil IHC Wil Eagles I Z-Fighters Oberrüti-Sins I
14.04.19 13:00 Kaltbrunn Rolling Stoned Tuggen I Z-Fighters Oberrüti-Sins I
28.04.19 18:00 Kaltbrunn ihcSF Linth I Z-Fighters Oberrüti-Sins I
04.05.19 16:00 Bülach IHC Keyplayers Embrach Z-Fighters Oberrüti-Sins I
11.05.19 17:00 Hochdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins I IHC Keyplayers Embrach
12.05.19 16:00 Hochdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins I IHC Rüschlikon Chiefs
25.05.19 14:00 Hochdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins I IHC Wil Eagles I
26.05.19 13:00 Hochdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins I HC Laupersdorf I
02.06.19 14:00 Effretikon IHC Rüschlikon Chiefs Z-Fighters Oberrüti-Sins I
15.06.19 14:00 Hochdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins I Rolling Stoned Tuggen I
16.06.19 17:00 Olten HC Laupersdorf I Z-Fighters Oberrüti-Sins I

Tabellen

Cup (SK1)

Team Sp Si Ni Re Tore Diff +Pkt Pkt
1. * Z-Fighters Oberrüti-Sins I 10 9 1 0 72 : 23 49 0 27
2. * ihcSF Linth I 10 8 2 0 53 : 30 23 0 24
3. * ihcSF Linth II 10 6 3 1 50 : 34 16 1 20
4. * HC Laupersdorf 10 3 5 2 46 : 40 6 0 11
5. + Rolling Stoned Tuggen I 10 2 7 1 53 : 57 -4 1 8
6. + ISC Mannheim 10 0 10 0 10 : 100 -90 0 0

Meisterschaft (NLA)

Team Sp Si Ni Re Tore Diff +Pkt Pkt
1. HC Laupersdorf I 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0
2. IHC Keyplayers Embrach 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0
3. IHC Rüschlikon Chiefs 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0
4. IHC Wil Eagles I 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0
5. ihcSF Linth I 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0
6. Rolling Stoned Tuggen I 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0
7. Z-Fighters Oberrüti-Sins I 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0

Skorerlisten

Cup

Name Spiele Tore 1. Assist 2. Assist Punkte
1. Häfliger Ken 13 15 14 7 36
2. Hausheer Stefan 12 11 12 1 24
3. Schiess Daniel 13 6 11 6 23
4. Steger Marco 12 18 2 1 21
5. Müller Jean 12 11 8 1 20
6. Farrer Andri 11 9 5 5 19
7. Zürcher Pascal 13 8 7 1 16
8. Muff Luca 8 6 6 2 14
9. Kuhn Marcel 12 4 6 2 12
10. Urech Reto 4 2 3 0 5
11. Amstutz Peter 9 1 2 2 5
12. Hausheer Fabian 4 1 3 0 4
13. Neumeister Tim 13 2 2 0 4
14. Steger Fabio 6 0 3 0 3
15. Villiger Tim 2 0 1 1 2
16. Vollenweider Michael 5 1 1 0 2
17. Villiger Fabian 1 1 0 0 1
18. Annen Raffael 3 0 0 1 1
19. Lötscher Christoph 11 0 0 1 1

Meisterschaft

Name Spiele Tore 1. Assist 2. Assist Punkte

Strafenlisten

Cup

Name Spiele Strafminuten
1. Farrer Andri 11 20
2. Steger Marco 12 18
3. Müller Jean 12 16
4. Hausheer Stefan 12 10
5. Häfliger Ken 13 10
6. Neumeister Tim 13 10
7. Kuhn Marcel 12 8
8. Zürcher Pascal 13 8
9. Muff Luca 8 4
10. Schiess Daniel 13 4
11. Villiger Fabian 1 2
12. Annen Raffael 3 2
13. Hausheer Fabian 4 2
14. Vollenweider Michael 5 2
15. Amstutz Peter 9 2

Meisterschaft

Name Spiele Strafminuten