Mini U12 (IHS Mini U12)

Spielplan

Cup Qualifikation Mini A

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
03.11.18 11:45 Seuzach Z-Fighters Oberrüti-Sins A ihcSF Linth 0:3 0:2 0:5
03.11.18 12:45 Seuzach Z-Fighters Oberrüti-Sins A SC Seuzach Dragons 7:3 2:2 9:5
03.11.18 15:15 Seuzach Z-Fighters Oberrüti-Sins A Z-Fighters Oberrüti-Sins B 2:1 4:3 6:4
08.12.18 10:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins B Z-Fighters Oberrüti-Sins A 1:3 2:7 3:10
08.12.18 10:50 Kaltbrunn ihcSF Linth Z-Fighters Oberrüti-Sins A 1:1 2:0 3:1
08.12.18 11:50 Kaltbrunn SC Seuzach Dragons Z-Fighters Oberrüti-Sins A 1:8 3:9 4:17
05.01.19 09:30 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins B Z-Fighters Oberrüti-Sins A 3:2 1:4 4:6
05.01.19 10:20 Kaltbrunn ihcSF Linth Z-Fighters Oberrüti-Sins A 2:0 1:2 3:2
05.01.19 11:10 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins A SC Seuzach Dragons 10:0 7:2 17:2

Cup Qualifikation Mini B

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
03.11.18 11:00 Seuzach Z-Fighters Oberrüti-Sins B SC Seuzach Dragons 5:5 4:3 9:8
03.11.18 13:30 Seuzach ihcSF Linth Z-Fighters Oberrüti-Sins B 8:0 5:3 13:3
03.11.18 15:15 Seuzach Z-Fighters Oberrüti-Sins A Z-Fighters Oberrüti-Sins B 2:1 4:3 6:4
08.12.18 10:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins B Z-Fighters Oberrüti-Sins A 1:3 2:7 3:10
08.12.18 10:50 Kaltbrunn SC Seuzach Dragons Z-Fighters Oberrüti-Sins B 0:6 3:4 3:10
08.12.18 11:50 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins B ihcSF Linth 3:4 3:2 1:0 7:6 n.P.
05.01.19 09:30 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins B Z-Fighters Oberrüti-Sins A 3:2 1:4 4:6
05.01.19 10:20 Kaltbrunn SC Seuzach Dragons Z-Fighters Oberrüti-Sins B 2:8 0:3 2:11
05.01.19 11:10 Kaltbrunn ihcSF Linth Z-Fighters Oberrüti-Sins B 1:3 2:4 3:7

Cup Finalrunde Mini A

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
05.01.19 12:15 Kaltbrunn ihcSF Linth Z-Fighters Oberrüti-Sins A 1:3 2:1 3:4

Meisterschaft Qualifikation Mini A

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
30.03.19 10:20 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins A Z-Fighters Oberrüti-Sins B
30.03.19 11:10 Kaltbrunn SC Seuzach Dragons Z-Fighters Oberrüti-Sins A
30.03.19 12:50 Kaltbrunn IHC Wil Eagles Z-Fighters Oberrüti-Sins A
05.05.19 12:50 Hochdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins A IHC Wil Eagles
05.05.19 14:30 Hochdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins A IHC Grizzlys Hünenberg
05.05.19 15:20 Hochdorf IHC Grizzlys Hünenberg Z-Fighters Oberrüti-Sins A
25.05.19 13:30 Seuzach Z-Fighters Oberrüti-Sins A SC Seuzach Dragons
25.05.19 15:45 Seuzach Z-Fighters Oberrüti-Sins B Z-Fighters Oberrüti-Sins A
25.05.19 17:15 Seuzach Z-Fighters Oberrüti-Sins A SC Seuzach Dragons
02.06.19 11:00 Hochdorf ihcSF Linth Z-Fighters Oberrüti-Sins A
02.06.19 12:30 Hochdorf IHC Grizzlys Hünenberg Z-Fighters Oberrüti-Sins A
02.06.19 14:00 Hochdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins A IHC Wil Eagles
15.06.19 10:30 Wil Z-Fighters Oberrüti-Sins A Z-Fighters Oberrüti-Sins B
15.06.19 11:15 Wil Z-Fighters Oberrüti-Sins A ihcSF Linth
15.06.19 12:45 Wil Z-Fighters Oberrüti-Sins A ihcSF Linth

Meisterschaft Qualifikation Mini B

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
30.03.19 10:20 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins A Z-Fighters Oberrüti-Sins B
30.03.19 12:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins B ihcSF Linth
05.05.19 13:40 Hochdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins B ihcSF Linth
05.05.19 15:20 Hochdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins B IHC Wil Eagles
05.05.19 16:10 Hochdorf SC Seuzach Dragons Z-Fighters Oberrüti-Sins B
25.05.19 14:15 Seuzach IHC Wil Eagles Z-Fighters Oberrüti-Sins B
25.05.19 15:45 Seuzach Z-Fighters Oberrüti-Sins B Z-Fighters Oberrüti-Sins A
25.05.19 18:00 Seuzach IHC Grizzlys Hünenberg Z-Fighters Oberrüti-Sins B
02.06.19 11:00 Hochdorf IHC Grizzlys Hünenberg Z-Fighters Oberrüti-Sins B
02.06.19 11:45 Hochdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins B IHC Wil Eagles
02.06.19 12:30 Hochdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins B SC Seuzach Dragons
02.06.19 14:00 Hochdorf ihcSF Linth Z-Fighters Oberrüti-Sins B
15.06.19 10:30 Wil Z-Fighters Oberrüti-Sins A Z-Fighters Oberrüti-Sins B
15.06.19 11:15 Wil Z-Fighters Oberrüti-Sins B IHC Grizzlys Hünenberg
15.06.19 12:00 Wil Z-Fighters Oberrüti-Sins B SC Seuzach Dragons

Aufstellung

Coach

Widmer Dunja
Annen Raffael
Bourquin Nicolas
Steger Fabio

Torhüter

Abbate Nevio
Lang Janick

Verteidigung

Carcangiu Nevio
Faisst Yanick
Hegetschweiler Nik
Peter Henri
Stadelmann Andrin
Widmer Jamie

Sturm

Aregger Louis
Arnold Francis
Faisst Cyrill
Kaufmann Michael
Rey Dominik
Lehmann Nick
Widmer Nils

Tabellen

Cup

Team Sp Si Ni Re Tore Diff +Pkt Pkt
1. * ihcSF Linth 9 7 1 1 70 : 25 45 0 22
2. * Z-Fighters Oberrüti-Sins A 9 6 3 0 68 : 33 35 0 18
3. + Z-Fighters Oberrüti-Sins B 9 4 4 1 58 : 57 1 1 14
4. + SC Seuzach Dragons 9 0 9 0 29 : 110 -81 0 0

Meisterschaft

Team Sp Si Ni Re Tore Diff +Pkt Pkt
1. IHC Grizzlys Hünenberg 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0
2. IHC Wil Eagles 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0
3. ihcSF Linth 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0
4. SC Seuzach Dragons 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0
5. Z-Fighters Oberrüti-Sins A 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0
6. Z-Fighters Oberrüti-Sins B 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0

Skorerlisten

Cup Mini A

Name Spiele Tore 1. Assist 2. Assist Punkte
1. Rickenbach Janick 7 20 3 1 24
2. Faisst Cyrill 10 14 3 0 17
3. Arnold Francis 10 6 7 0 13
4. Widmer Nils 7 9 3 0 12
5. Aregger Louis 7 9 2 0 11
6. Stadelmann Andrin 10 6 3 0 9
7. Widmer Jamie 10 6 0 0 6
8. Bregy Teo 6 1 0 0 1
9. Arnold Michael 10 1 0 0 1

Cup Mini B

Name Spiele Tore 1. Assist 2. Assist Punkte
1. Hindenlang Livio 9 24 4 0 28
2. Hegetschweiler Nik 9 16 5 2 23
3. Lehmann Nick 6 6 2 0 8
4. Peter Henri 6 5 2 0 7
5. Faisst Yanick 6 3 1 0 4
6. Carcangiu Nevio 6 2 1 0 3
7. Rey Dominik 6 0 2 0 2
8. Distel Teo 6 1 0 0 1
9. Lomoro Pietro 6 0 1 0 1
10. Suter Lauro 9 1 0 0 1

Meisterschaft Mini A

Name Spiele Tore 1. Assist 2. Assist Punkte

Meisterschaft Mini B

Name Spiele Tore 1. Assist 2. Assist Punkte

Strafenlisten

Cup Mini A

Name Spiele Strafminuten
1. Widmer Nils 7 2
2. Stadelmann Andrin 10 2

Cup Mini B

Name Spiele Strafminuten

Meisterschaft Mini A

Name Spiele Strafminuten

Meisterschaft Mini B

Name Spiele Strafminuten