Moskito U9 (IHS Moskito U9)

Spielplan

Cup Qualifikation

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
18.11.18 10:10 Kaltbrunn ihcSF Linth Z-Fighters Oberrüti-Sins 0:1 1:2 1:3
18.11.18 11:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins Gekkos Gerlafingen 5:2 2:3 7:5
18.11.18 12:40 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins ihcSF Linth 5:3 2:4 1:0 8:7 n.P.
18.11.18 13:30 Kaltbrunn Gekkos Gerlafingen Z-Fighters Oberrüti-Sins 0:4 2:2 2:6
15.12.18 10:10 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins Gekkos Gerlafingen 5:1 6:1 11:2
15.12.18 11:00 Kaltbrunn ihcSF Linth Z-Fighters Oberrüti-Sins 0:4 1:10 1:14

Cup Finalrunde

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
15.12.18 12:50 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins ihcSF Linth 4:0 1:0 5:0

Meisterschaft Qualifikation

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
31.03.19 11:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins IHC Grizzlys Hünenberg
31.03.19 11:50 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins ihcSF Linth weiss
31.03.19 12:40 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins IHC Wolfurt Walkers
05.05.19 10:00 Hochdorf ihcSF Linth weiss Z-Fighters Oberrüti-Sins
05.05.19 10:50 Hochdorf ihcSF Linth gelb Z-Fighters Oberrüti-Sins
05.05.19 11:40 Hochdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins ihcSF Linth weiss
25.05.19 09:30 Seuzach Z-Fighters Oberrüti-Sins IHC Grizzlys Hünenberg
25.05.19 11:10 Seuzach IHC Wolfurt Walkers Z-Fighters Oberrüti-Sins
25.05.19 12:00 Seuzach IHC Grizzlys Hünenberg Z-Fighters Oberrüti-Sins
16.06.19 10:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins ihcSF Linth gelb
16.06.19 10:45 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins ihcSF Linth gelb
16.06.19 11:30 Kaltbrunn IHC Wolfurt Walkers Z-Fighters Oberrüti-Sins

Aufstellung

Coach

Müller Beni
Müller Pascal
Widmer Lars

Torhüter

Peter Louie
Distel Teo

Verteidigung

Bregy Teo
Huber Marvin
Müller Levin
Schönmann Nico
Suter Lauro

Sturm

Arnold Michael
Haberthür Devin
Lomoro Pietro
Morgenroth Jannik
Müller Lorin
Villiger Jan

Tabellen

Cup

Team Sp Si Ni Re Tore Diff +Pkt Pkt
1. * Z-Fighters Oberrüti-Sins 6 5 0 1 49 : 18 31 1 17
2. * ihcSF Linth 6 1 3 2 22 : 37 -15 1 6
3. + Gekkos Gerlafingen 6 1 4 1 21 : 37 -16 0 4

Meisterschaft

Team Sp Si Ni Re Tore Diff +Pkt Pkt
1. IHC Grizzlys Hünenberg 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0
2. IHC Wolfurt Walkers 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0
3. ihcSF Linth gelb 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0
4. ihcSF Linth weiss 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0
5. Z-Fighters Oberrüti-Sins 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0

Skorerlisten

Cup

Name Spiele Tore 1. Assist 2. Assist Punkte
1. Suter Lauro 7 15 12 0 27
2. Villiger Jan 7 15 6 0 21
3. Huber Marvin 7 13 5 0 18
4. Stadelmann Andrin 2 6 4 1 11
5. Arnold Michael 7 2 4 0 6
6. Lomoro Pietro 6 1 3 0 4
7. Bregy Teo 6 2 0 1 3
8. Morgenroth Jannik 7 0 2 1 3
9. Schönmann Nico 7 0 2 0 2
10. Haberthür Devin 4 0 0 1 1

Meisterschaft

Name Spiele Tore 1. Assist 2. Assist Punkte

Strafenlisten

Cup

Name Spiele Strafminuten

Meisterschaft

Name Spiele Strafminuten