Kalender

Dezember 2020

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
30.
1.

18:30

Novizen

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

18:50

2. Mannschaft

Turnhalle Oberrüti

Konditionstraining

20:00

Elite

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

2.

18:30

Mini

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

18:40

1. Mannschaft

Turnhalle Ammannsmatt

Konditionstraining

3.

18:30

Novizen

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

20:00

Elite

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

4.

16:45

Hockeyschule

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

17:45

Moskito

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

19:00

Mini

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

5.
6.
7.

20:00

3. Mannschaft

Turnhalle Ammannsmatt Sins

Unihockey

8.

18:30

Novizen

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

18:50

2. Mannschaft

Turnhalle Oberrüti

Konditionstraining

20:00

Elite

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

9.

18:30

Mini

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

18:40

1. Mannschaft

Turnhalle Ammannsmatt

Konditionstraining

10.

18:30

Novizen

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

20:00

Elite

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

11.

16:45

Hockeyschule

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

17:45

Moskito

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

19:00

Mini

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

12.
13.
14.

20:00

3. Mannschaft

Turnhalle Ammannsmatt Sins

Unihockey

15.

18:30

Novizen

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

18:50

2. Mannschaft

Turnhalle Oberrüti

Konditionstraining

20:00

Elite

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

16.

18:30

Mini

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

18:40

1. Mannschaft

Turnhalle Ammannsmatt

Konditionstraining

17.

18:30

Novizen

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

20:00

Elite

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

18.

16:45

Hockeyschule

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

17:45

Moskito

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

19:00

Mini

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

19.
20.
21.

20:00

3. Mannschaft

Turnhalle Ammannsmatt Sins

Unihockey

22.

18:30

Novizen

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

18:50

2. Mannschaft

Turnhalle Oberrüti

Konditionstraining

20:00

Elite

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

23.

18:30

Mini

Hartplatz Oberrüti

Hockey-Training

18:40

1. Mannschaft

Turnhalle Ammannsmatt

Konditionstraining

24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
1.
2.
3.