Mini U12 (IHS Mini U12 / SIHV Mini)

Spielplan

Meisterschaft Qualifikation IHS

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
06.04.24 10:30 Kaltbrunn IHC Grizzlys Hünenberg U12 Z-Fighters Oberrüti-Sins U12 7:1 8:0 15:1
06.04.24 11:15 Kaltbrunn IHC Wolfurt Walkers U12 Z-Fighters Oberrüti-Sins U12 3:1 4:4 7:5
06.04.24 12:00 Kaltbrunn ihcSF Linth U12 Z-Fighters Oberrüti-Sins U12 3:5 4:1 7:6
28.04.24 10:30 Wil Z-Fighters Oberrüti-Sins U12 IHC Wil Eagles U12 2:3 3:3 5:6
28.04.24 11:15 Wil Z-Fighters Oberrüti-Sins U12 IHC Wolfurt Walkers U12 1:2 2:0 3:2
28.04.24 12:00 Wil Z-Fighters Oberrüti-Sins U12 ihcSF Linth U12 2:0 2:1 4:1
08.06.24 10:30 Hochdorf IHC Wolfurt Walkers U12 Z-Fighters Oberrüti-Sins U12 3:1 2:3 5:4
08.06.24 12:00 Hochdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins U12 IHC Grizzlys Hünenberg U12 4:1 7:1 11:2
08.06.24 12:45 Hochdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins U12 IHC Wil Eagles U12 3:5 1:5 4:10
16.06.24 10:30 Hochdorf IHC Grizzlys Hünenberg U12 Z-Fighters Oberrüti-Sins U12 9:3 5:0 14:3
16.06.24 11:15 Hochdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins U12 ihcSF Linth U12 1:1 3:1 4:2
16.06.24 12:00 Hochdorf IHC Wil Eagles U12 Z-Fighters Oberrüti-Sins U12 3:2 6:2 9:4

Meisterschaft Playoff IHS

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
23.06.24 10:30 Effretikon IHC Wil Eagles U12 Z-Fighters Oberrüti-Sins U12 14:0 0:0 14:0
23.06.24 11:15 Effretikon Z-Fighters Oberrüti-Sins U12 IHC Wolfurt Walkers U12 0:6 0:0 0:6
23.06.24 12:45 Effretikon IHC Grizzlys Hünenberg U12 Z-Fighters Oberrüti-Sins U12 11:0 0:0 11:0
23.06.24 13:30 Effretikon Z-Fighters Oberrüti-Sins U12 ihcSF Linth U12 2:5 0:0 2:5

Meisterschaft Qualifikation SIHV

Datum Ort Heim Gast 1 2 3 V P T
07.04.24 10:30 Wolfurt Z-Fighters Oberrüti-Sins Wolfurt Walkers 0:12 1:6 0:5 1:23
07.04.24 16:00 Wolfurt Wolfurt Walkers Z-Fighters Oberrüti-Sins 15:1 6:1 5:0 26:2
21.04.24 10:00 Gerlafingen Z-Fighters Oberrüti-Sins Gekkos Gerlafingen 1:4 0:1 2:2 3:7
27.04.24 11:00 Laupersdorf JB DS Oberbipp Z-Fighters Oberrüti-Sins 0:0 0:0 0:0 5:0
03.05.24 19:45 Wollerau Wollerau Z-Fighters Oberrüti-Sins 4:1 3:4 3:2 10:7
10.05.24 19:45 Wollerau Z-Fighters Oberrüti-Sins Wollerau 4:3 1:2 4:1 9:6
31.05.24 19:30 Lenzburg Hurricanes Lenzburg Z-Fighters Oberrüti-Sins 2:1 3:5 1:3 6:9
14.06.24 19:30 Lenzburg Z-Fighters Oberrüti-Sins Hurricanes Lenzburg 3:3 3:2 4:4 10:9
18.08.24 10:00 Zofingen JB Wiggertal United Z-Fighters Oberrüti-Sins
24.08.24 10:00 Gerlafingen Gekkos Gerlafingen Z-Fighters Oberrüti-Sins
01.09.24 10:00 Rothrist Z-Fighters Oberrüti-Sins JB Wiggertal United
21.09.24 11:00 Oensingen Z-Fighters Oberrüti-Sins JB DS Oberbipp

Aufstellung

Coach

Widmer Dunja
Niederberger Gian
Widmer Jamie
Widmer Nils

Torhüter

Stalder Lukas

Verteidigung

Bachmann Tom
Brdanovic Benjamin
Haberthür Devin
Haberthür Nevio
Rogenmoser Jonas
Schurr Mael

Sturm

Bachmann Dario
Camenzind Jari
Meyer Eric
Rus Matteo
Villiger Miro

Tabellen

Meisterschaft IHS

Team Sp Si Ni Re Tore Diff +Pkt Pkt
1. IHC Wil Eagles U12 12 10 2 0 114 : 51 63 0 30
2. IHC Grizzlys Hünenberg U12 12 8 4 0 118 : 52 66 0 24
3. IHC Wolfurt Walkers U12 12 6 6 0 48 : 65 -17 0 18
4. Z-Fighters Oberrüti-Sins U12 12 4 8 0 54 : 80 -26 0 12
5. ihcSF Linth U12 12 2 10 0 25 : 111 -86 0 6

Meisterschaft SIHV

Team Sp Si Ni Re Tore Diff +Pkt Pkt
1. Wolfurt Walkers 11 11 0 0 252 : 39 213 0 33
2. JB DS Oberbipp 8 6 1 0 88 : 43 45 0 19
3. Wollerau 10 4 6 0 102 : 89 13 0 12
4. Gekkos Gerlafingen 6 3 2 0 41 : 59 -18 0 11
5. Z-Fighters Oberrüti-Sins 8 3 5 0 41 : 92 -51 0 9
6. Hurricanes Lenzburg 10 2 8 0 37 : 109 -72 0 6
7. JB Wiggertal United 7 0 7 0 29 : 159 -130 0 0

Skorerlisten

Meisterschaft

Name Spiele Tore 1. Assist 2. Assist Punkte
1. Villiger Miro 12 21 4 0 25
2. Bachmann Dario 16 7 3 0 10
3. Rogenmoser Jonas 13 6 2 0 8
4. Bachmann Max 3 4 1 0 5
5. Haberthür Devin 16 4 1 0 5
6. Rickenbach Gian 3 2 2 0 4
7. Schurr Mael 16 4 0 0 4
8. Bachmann Tom 6 3 0 0 3
9. Walser Luis 3 2 0 0 2
10. Rus Matteo 16 2 0 0 2
11. Meyer Eric 16 1 0 0 1
12. Camenzind Jari 16 0 1 0 1

Strafenlisten

Meisterschaft

Name Spiele Strafminuten
1. Rogenmoser Jonas 13 2
2. Bachmann Dario 16 2
3. Rus Matteo 16 2

Mannschaftsfoto

Hinten:
Jari Camenzind, Benjamin Brdanovic, Matteo Rus, Miro Villiger, Jonas Rogenmoser, Devin Haberthür, Nils Widmer (Trainer)
Vorne:
Mael Schurr, Nevio Haberthür, Meyer Eric, Lukas Stalder, Dario Bachmann
Es fehlen:
Bachmann Tom, Gian Niederberger (Trainer), Jamie Widmer (Trainer), Dunja Widmer (Teamleiterin)