1. Mannschaft (NLA)

Spielplan

Cup Qualifikation

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
20.10.18 14:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins I ihcSF Linth II 2:1 1:0 3:1
28.10.18 20:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins I Rolling Stoned Tuggen I 5:1 5:0 10:1
03.11.18 16:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins I ISC Mannheim 5:0
10.11.18 12:30 Kaltbrunn ihcSF Linth II Z-Fighters Oberrüti-Sins I 0:5 3:7 3:12
17.11.18 14:00 Kaltbrunn ihcSF Linth I Z-Fighters Oberrüti-Sins I 0:3 1:3 1:6
01.12.18 16:45 Kaltbrunn ISC Mannheim Z-Fighters Oberrüti-Sins I 0:7 1:8 1:15
09.12.18 12:00 Kaltbrunn Rolling Stoned Tuggen I Z-Fighters Oberrüti-Sins I 2:4 1:3 3:7
16.12.18 18:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins I HC Laupersdorf 4:3 3:3 7:6
22.12.18 18:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins I ihcSF Linth I 1:2 1:4 2:6
27.01.19 14:00 Kaltbrunn HC Laupersdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins I

Cup Finalrunde

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
Zur Zeit keine Spiele geplant.

Tabellen

Cup (SK1)

Team Sp Si Ni Re Tore Diff +Pkt Pkt
1. * Z-Fighters Oberrüti-Sins I 9 8 1 0 67 : 22 45 0 24
2. * ihcSF Linth I 10 8 2 0 53 : 30 23 0 24
3. * ihcSF Linth II 10 6 3 1 50 : 34 16 1 20
4. * HC Laupersdorf 8 3 4 1 42 : 31 11 0 10
5. + Rolling Stoned Tuggen I 9 2 7 0 49 : 54 -5 0 6
6. + ISC Mannheim 10 0 10 0 10 : 100 -90 0 0

Skorerlisten

Cup

Name Spiele Tore 1. Assist 2. Assist Punkte
1. Häfliger Ken 9 7 11 5 23
2. Hausheer Stefan 8 11 9 1 21
3. Steger Marco 8 15 2 1 18
4. Schiess Daniel 9 6 5 3 14
5. Zürcher Pascal 9 5 6 1 12
6. Müller Jean 8 6 4 1 11
7. Kuhn Marcel 8 3 6 0 9
8. Farrer Andri 7 3 2 1 6
9. Amstutz Peter 8 1 2 2 5
10. Hausheer Fabian 4 1 3 0 4
11. Muff Luca 4 1 2 1 4
12. Villiger Tim 2 0 1 1 2
13. Vollenweider Michael 5 1 1 0 2
14. Villiger Fabian 1 1 0 0 1
15. Annen Raffael 1 0 0 1 1
16. Steger Fabio 5 0 1 0 1
17. Lötscher Christoph 7 0 0 1 1
18. Neumeister Tim 9 1 0 0 1

Strafenlisten

Cup

Name Spiele Strafminuten
1. Farrer Andri 7 20
2. Müller Jean 8 14
3. Steger Marco 8 10
4. Hausheer Stefan 8 8
5. Kuhn Marcel 8 8
6. Häfliger Ken 9 8
7. Zürcher Pascal 9 8
8. Neumeister Tim 9 6
9. Villiger Fabian 1 2
10. Hausheer Fabian 4 2
11. Vollenweider Michael 5 2
12. Amstutz Peter 8 2
13. Schiess Daniel 9 2