3. Mannschaft (IHS 3. Liga Nord)

Spielplan

Cup Qualifikation

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
13.10.18 13:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins III ihcSF Linth IV 0:3 0:3 0:6
14.10.18 19:00 Kaltbrunn Rolling Stoned Tuggen II Z-Fighters Oberrüti-Sins III 1:1 2:6 3:7
21.10.18 16:00 Kaltbrunn HC Sidewinders Affoltern a.A. Z-Fighters Oberrüti-Sins III 6:3 4:0 10:3
27.10.18 14:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins III Rolling Stoned Tuggen II 3:3 4:2 7:5
04.11.18 14:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins III HC Sidewinders Affoltern a.A. 4:3 3:2 7:5
17.11.18 16:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins III IHC Oensingen Roadrunners 1:1 1:2 2:3
22.12.18 20:00 Kaltbrunn IHC Oensingen Roadrunners Z-Fighters Oberrüti-Sins III 6:3 5:2 11:5
06.01.19 18:00 Kaltbrunn ihcSF Linth IV Z-Fighters Oberrüti-Sins III 2:1 1:2 0:0 1:0 4:3 n.P.

Cup Finalrunde

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
26.01.19 14:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins III IHC FreienBachs

Aufstellung

Coach

Friolet Etienne
Gabsi Sëmi

Torhüter

#31
Zimmermann Dominik
#41
Gabsi Sëmi
#31
Müller Marcel

Verteidigung

#23
Bättig Franco
#71
Burkart Ivan
#48
Bühlmann Stefan
#10
Casanova Flurin
#18
Imbach Matthias
#54
Reichmuth Cedric
#4
Skakun Artsiom
#81
Stehli Nino
Friedli Adrian
Beiersdörfer Leo

Sturm

#47
Boss Samuel
#98
Friolet Etienne
#15
Häfliger Yves
#84
Küttel Stefan
#37
Lötscher Daniel
#82
Stöckli Christoph
#91
Töngi Pascal
#32
Villiger Jonas
Isenegger Ken

Tabellen

Cup (SK3)

Team Sp Si Ni Re Tore Diff +Pkt Pkt
1. * IHC Oensingen Roadrunners 8 6 1 1 46 : 30 16 1 20
2. * ihcSF Linth IV 8 5 2 1 35 : 19 16 1 17
3. * HC Sidewinders Affoltern a.A. 8 4 3 1 45 : 34 11 0 13
4. * Z-Fighters Oberrüti-Sins III 8 3 4 1 34 : 47 -13 0 10
5. + Rolling Stoned Tuggen II 8 0 8 0 24 : 54 -30 0 0

Skorerlisten

Cup

Name Spiele Tore 1. Assist 2. Assist Punkte
1. Lötscher Daniel 6 4 6 0 10
2. Bättig Franco 6 5 2 2 9
3. Stöckli Christoph 7 5 2 1 8
4. Casanova Flurin 5 4 1 1 6
5. Burkart Ivan 8 4 1 1 6
6. Friedli Adrian 6 1 3 1 5
7. Beiersdörfer Leo 7 4 1 0 5
8. Häfliger Yves 6 4 0 0 4
9. Skakun Artsiom 4 0 3 0 3
10. Töngi Pascal 5 1 2 0 3
11. Friolet Etienne 6 0 2 1 3
12. Stehli Nino 6 0 2 1 3
13. Bregy Nic 1 1 1 0 2
14. Isenegger Ken 4 1 1 0 2
15. Imbach Matthias 5 0 1 1 2
16. Reichmuth Cedric 3 0 0 1 1
17. Bühlmann Stefan 4 0 0 1 1
18. Gabsi Sëmi 6 0 0 1 1

Strafenlisten

Cup

Name Spiele Strafminuten
1. Boss Samuel 2 25
2. Lötscher Daniel 6 6
3. Burkart Ivan 8 6
4. Bühlmann Stefan 4 4
5. Skakun Artsiom 4 4
6. Imbach Matthias 5 4
7. Friedli Adrian 6 4
8. Friolet Etienne 6 4
9. Stehli Nino 6 4
10. Stöckli Christoph 7 4
11. Casanova Flurin 5 2
12. Töngi Pascal 5 2
13. Gabsi Sëmi 6 2