1. Mannschaft (Nationalleague)

Spielplan

Cup Qualifikation Hinrunde

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
22.10.22 14:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins II Z-Fighters Oberrüti-Sins I 0:3 1:3 1:6
12.11.22 14:00 Kaltbrunn ihcSF Linth I Z-Fighters Oberrüti-Sins I 1:0 4:1 5:1
13.11.22 14:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins I Shamrocks Zürich 1:1 2:1 3:2
03.12.22 18:30 Kaltbrunn ihcSF Linth II Z-Fighters Oberrüti-Sins I 0:3 2:1 2:4
04.12.22 12:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins I SC Seuzach Dragons I 3:2 3:0 6:2

Cup Qualifikation Rückrunde

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
11.12.22 15:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins I IHC March-Höfe Stars 2:0 5:0 7:0
17.12.22 13:30 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins I ihcSF Linth I 2:2 1:2 3:4
07.01.23 11:00 Kaltbrunn ihcSF Linth III Z-Fighters Oberrüti-Sins I 0:6 0:15 0:21
22.01.23 16:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins I ihcSF Linth II 3:2 1:1 4:3
28.01.23 14:00 Kaltbrunn Shamrocks Zürich Z-Fighters Oberrüti-Sins I 0:0 0:0 0:5

Aufstellung

Tabellen

Cup (SK1 Hinrunde)

Team Sp Si Ni Re Tore Diff +Pkt Pkt
1. * ihcSF Linth I 5 5 0 0 52 : 6 46 0 15
2. * Z-Fighters Oberrüti-Sins I 5 4 1 0 20 : 12 8 0 12
3. * ihcSF Linth II 5 2 3 0 20 : 23 -3 0 6
4. * Shamrocks Zürich 5 2 3 0 22 : 34 -12 0 6
5. + Z-Fighters Oberrüti-Sins II 5 1 4 0 16 : 34 -18 0 3
6. + SC Seuzach Dragons I 5 1 4 0 10 : 31 -21 0 3

Cup (SK1 Rückrunde)

Team Sp Si Ni Re Tore Diff +Pkt Pkt
1. Z-Fighters Oberrüti-Sins I 5 4 1 0 40 : 7 33 0 12
2. ihcSF Linth I 4 3 0 1 23 : 8 15 1 11
3. Shamrocks Zürich 3 2 1 0 15 : 14 1 0 6
4. IHC March-Höfe Stars 4 1 3 0 11 : 25 -14 0 3
5. ihcSF Linth III 4 1 3 0 8 : 37 -29 0 3
6. ihcSF Linth II 4 0 3 1 13 : 19 -6 0 1

Skorerlisten

Cup

Name Spiele Tore 1. Assist 2. Assist Punkte
1. Häfliger Ken 10 10 8 3 21
2. Zürcher Pascal 8 7 6 1 14
3. Müller Jean 10 4 8 0 12
4. Farrer Andri 8 5 4 2 11
5. Steger Marco 6 8 0 1 9
6. Kuhn Marcel 9 3 5 0 8
7. Schiess Daniel 10 2 4 1 7
8. Widmer Lars 8 3 3 0 6
9. Hausheer Stefan 6 3 2 0 5
10. Grüter Roman 8 3 1 0 4
11. Annen Raffael 8 2 1 1 4
12. Villiger Marc 7 1 0 2 3
13. Vollenweider Michael 9 2 1 0 3
14. Villiger Fabian 6 1 1 0 2
15. Villiger Tim 7 1 0 0 1
16. Steger Fabio 7 0 1 0 1
17. Annen Patrik 9 0 0 1 1

Strafenlisten

Cup

Name Spiele Strafminuten
1. Kuhn Marcel 9 20
2. Farrer Andri 8 8
3. Villiger Marc 7 6
4. Steger Marco 6 4
5. Grüter Roman 8 4
6. Zürcher Pascal 8 4
7. Vollenweider Michael 9 4
8. Villiger Fabian 6 2
9. Villiger Tim 7 2
10. Widmer Lars 8 2
11. Annen Patrik 9 2
12. Häfliger Ken 10 2
13. Müller Jean 10 2