4. Mannschaft (IHS 4. Liga Nord)

Spielplan

Cup Qualifikation

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
13.10.18 11:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins IV IHC Zürisee Waves 3:2 3:3 6:5
20.10.18 12:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins IV IHC Stäfa Rollingfrogs 8:1 4:4 12:5
27.10.18 16:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins IV IHC Geneva Jets 2:1 3:1 5:2
03.11.18 12:00 Kaltbrunn IHC Zürisee Waves Z-Fighters Oberrüti-Sins IV 0:2 3:2 3:4
10.11.18 16:30 Kaltbrunn IHC Geneva Jets Z-Fighters Oberrüti-Sins IV 2:5 2:3 4:8
17.11.18 12:00 Kaltbrunn Z-Fighters Oberrüti-Sins IV IHC FreienBachs 0:8 3:6 3:14
02.12.18 20:00 Kaltbrunn IHC Stäfa Rollingfrogs Z-Fighters Oberrüti-Sins IV 3:3 2:6 5:9
16.12.18 16:00 Kaltbrunn IHC FreienBachs Z-Fighters Oberrüti-Sins IV 5:4 4:3 9:7

Cup Finalrunde

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
26.01.19 12:00 Kaltbrunn HC Sidewinders Affoltern a.A. Z-Fighters Oberrüti-Sins IV 1:2 3:0 4:2

Meisterschaft Qualifikation

Datum Ort Heim Gast 1 2 V P T
06.04.19 15:30 Hochdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins IV IHC Cobras Escholzmatt II
13.04.19 19:30 Hochdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins IV IHC Stansstad II
28.04.19 16:00 Worb IHC Cobras Escholzmatt II Z-Fighters Oberrüti-Sins IV
04.05.19 15:00 Hochdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins IV IHC Uri II
05.05.19 12:00 Sursee IHC Stansstad II Z-Fighters Oberrüti-Sins IV
12.05.19 20:00 Hochdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins IV Razorbacks Zug-Freiamt
26.05.19 12:00 Sursee IHC Uri II Z-Fighters Oberrüti-Sins IV
01.06.19 11:30 Hochdorf Razorbacks Zug-Freiamt Z-Fighters Oberrüti-Sins IV
15.06.19 13:00 Sursee IHC Black Knights Luzern Z-Fighters Oberrüti-Sins IV
16.06.19 14:00 Hochdorf Z-Fighters Oberrüti-Sins IV IHC Black Knights Luzern

Aufstellung

Coach

Küttel Manuel

Torhüter

#51
Meier Markus
Huber Patrick

Verteidigung

#15
Erni Daniel
#3
Ihle Martin
#25
Müller Peter
#5
Roth Nik
#26
Schmid Lukas
#11
Küttel Manuel
#21
Wechsler Roland
Huber Christoph

Sturm

#39
Amhof André
#49
Engel Remo
#14
Erni Fredi
#18
Ransburg Daniel
#7
Lang Adrian
#37
Strebel Ueli
#13
Portmann Thomas
Weibel Christian
#91
Weibel Philipp
#25
Schmid Matthias

Tabellen

Cup (SK4)

Team Sp Si Ni Re Tore Diff +Pkt Pkt
1. * IHC FreienBachs 8 6 2 0 72 : 52 20 0 18
2. * Z-Fighters Oberrüti-Sins IV 8 6 2 0 54 : 47 7 0 18
3. * IHC Zürisee Waves 8 5 3 0 65 : 40 25 0 15
4. * IHC Geneva Jets 8 3 5 0 40 : 52 -12 0 9
5. + IHC Stäfa Rollingfrogs 8 0 8 0 38 : 78 -40 0 0

Meisterschaft (4. Liga Nord)

Team Sp Si Ni Re Tore Diff +Pkt Pkt
1. IHC Black Knights Luzern 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0
2. IHC Cobras Escholzmatt II 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0
3. IHC Stansstad II 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0
4. IHC Uri II 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0
5. Razorbacks Zug-Freiamt 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0
6. Z-Fighters Oberrüti-Sins IV 0 0 0 0 0 : 0 0 0 0

Skorerlisten

Cup

Name Spiele Tore 1. Assist 2. Assist Punkte
1. Schmid Matthias 6 12 7 0 19
2. Küttel Manuel 9 4 10 4 18
3. Lang Adrian 7 9 6 0 15
4. Portmann Thomas 6 4 3 1 8
5. Wechsler Roland 7 6 0 2 8
6. Engel Remo 4 4 0 2 6
7. Strebel Ueli 3 4 0 0 4
8. Schmid Lukas 4 2 2 0 4
9. Villiger Marc 4 1 3 0 4
10. Widmer Lars 2 1 2 0 3
11. Müller Peter 4 2 1 0 3
12. Erni Frederik 6 2 1 0 3
13. Villiger Fabian 1 2 0 0 2
14. Steger Fabio 1 1 1 0 2
15. Huber Silvan 2 1 1 0 2
16. Picenoni Ramias 1 1 0 0 1
17. Weibel Philipp 2 0 1 0 1
18. Erni Daniel 5 0 1 0 1

Meisterschaft

Name Spiele Tore 1. Assist 2. Assist Punkte

Strafenlisten

Cup

Name Spiele Strafminuten
1. Wechsler Roland 7 8
2. Engel Remo 4 6
3. Schmid Matthias 6 6
4. Küttel Manuel 9 6
5. Müller Peter 4 4
6. Erni Daniel 5 4
7. Portmann Thomas 6 4
8. Annen Raffael 1 2
9. Schmid Lukas 4 2
10. Villiger Marc 4 2

Meisterschaft

Name Spiele Strafminuten